MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Galaxy Legend для Android

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Dead space

Стоит качать?

100% 100% [ 1 ]
0% 0% [ 0 ]
0% 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Dead space в Чт Мар 22, 2012 3:44 pm

Admin

Admin

Описание:
Dead Space Android – андроид версия отличного космического шутера от Electronic Arts. Представленная игра является связующей между компьютерными версиями Dead Space и Dead Space 2. Вы выступаете в роли главного персонажа игры – Айзека Кларка. За процессом игры вы наблюдаете от третьего лица. В игре отсутствует возможность обычных прыжков, что немного отличает ее от привычных шутеров. ГГ облачен в скафандр, на спине которого расположены индикаторы здоровья, заряда стазиса и запаса воздуха (актуально в отрытых помещениях где он отсутствует).
В игре присутствует различное оружие. Отчасти оно представлено инструментами для горнорабочих. При прицеливании активируются прицел и индикатор количества патронов в выбранном оружии, камера при этом перемещается за плечо персонажа.
Так же в вашем распоряжении находятся стазис и кинезис-модуль. Первый позволяет на некоторое время замедлять движущиеся объекты, а второй притягивать и бросать с силой различные предметы. Есть и рукопашный бой, ГГ может использовать удары рукой и ногой.
В Dead Space android, как и в версии для ПК есть безвоздушные зоны с отсутствующей гравитацией. Кроме того присутствуют верстаки и магазины, в которых можно купить, улучшить либо продать снаряжение. Еще снаряжение можно найти в некоторых ящиках или упавшим из побежденных противников.
Стоит отметить динамическое музыкально сопровождение игры, меняющееся в зависимости от обстоятельств. При должной акустике оно добавляет даже некоторый драйв и страх при прохождении игры.

Скачать

Посмотреть профиль http://mackdroid.chudoforum.ru

2 Re: Dead space в Пт Авг 17, 2012 5:37 pm

??????

Гость
Какой Айзек?!!!! Там Вандал главный герой! И история у него совсем другая. Не буду спойлерить, но стоит пройти до конца - у меня глаза чуть из орбит не вылезли, какой там сюрпрайз! Про зоны с отсутсвующей гравитацией - это да... кровь в жилах стынет, особенно если играешь в наушниках.

3 Re: Dead space в Сб Авг 18, 2012 9:16 pm

Fighter

Гость
Достойная оригинального франчайза игрушка. Управление удобное, фишки все на месте, атмосфера Dead Space присутствует. Жутковатость монтстров, правда, немного поднадоедает - какие-то они однообразные. Но это компенсируется сюжетными виражами. И да! Концовка будет, что надо.

4 качайте в Ср Мар 20, 2013 9:14 pm

?????

Гость
Отличная стрелялка, хороший сюжет игры) для телефона, вообще суперская игра)) а мелодия всегда настраивает для битвы)) так, что я думаю стоит вам скачать эту игру)

????

Гость
Я когда играл очень понравилась, но огорчил сюжет он оказался не как на компе , а в конце оказалось я вообще за девушку играл. потом узнал почему сюжет другой , компания EA хотела выпустить на смартфоны отдельную сюжетную линию. И вторую часть dead space думают делать с офигеной графикой которая пойдет на смартфоны тока последнего поколения!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: